Официальный сайт Администрации Дубовского района

07 октября

7 October 2019

«Закрытие сезона»

5 октября 2019 года на многофункциональной спортивной площадке села Дубовского и на мини-футбольных полях МБОУ Дубовской СШ №1 состоялись районные соревнования по мини-футболу на приз «Закрытие сезона». В соревнованиях приняли участие 9 команд: «Эркетиновка», «Назаров», «ДЮСШ», «ПУ-100», «ПУ-100»-2 а также команды, Вербовологовского, Гуреевского, Комиссаровского и Присальского сельских поселений.

Команды были разбиты на 3 группы. Спортсмены в каждом матче сыграли 2 тайма по 7,5 минут. В финальную часть вышли лишь победители групп.

Финальная стадия проходила по круговой схеме, трём командам предстояло сыграть друг с другом для выявления победителя турнира. В первом поединке команда «ПУ-100» добилась волевой победы со счётом 3-2 над «Назаровым». Затем «ДЮСШ» уверенно переиграла «Назаров», забив четыре безответных мяча.

«ПУ-100» и команда «ДЮСШ» в заключительной встрече разыгрывали золотые медали. Матч завершился вничью 2-2, в результате чего по дополнительным показателям победителем турнира стала команда «ДЮСШ», «ПУ-100» заняла второе место.

Лучшими игроками турнира признаны Тутов Илья («ДЮСШ»), Ковалёв Дмитрий («ПУ-100»), Алиев Магомедали («Крюков»).

Победители, призёры и лучшие игроки получили заслуженные награды!