03 Декабря

Tuesday, December 3, 2019 3:21:00 PM

В рамках празднования Международного дня Матери 26 ноября 2019 года в городе Волгодонске прошел региональный фестиваль «Дон-земля материнства». Цель данного мероприятия - укрепление семейных ценностей, популяризация положительного опыта института материнства и детства. В фестивале приняли участие делегации из семи районов, в состав которых вошли многодетные мамы с 3-мя и более детьми, а также социально активные женщины. Каждый район представлял творческий подарок: звучали песни, танцы, театральные миниатюры, стихи. Благодарственным письмом депутата Государственной Думы РФ В.Е. Дерябкина награждена многодетная мама Буданова Светлана Егоровна за достойное воспитание детей.