03 Декабря

Tuesday, December 3, 2019 3:27:00 PM

ИТОГИ НОЯБРЯ

Отдел ЗАГС Дубовского района подвел итоги одиннадцатого месяца текущего года. В ноябре зарегистрировано 12 актов о рождении: 7 мальчиков и 5 девочек. 5 детей стали для своих родителей первенцами, 4 – вторыми, 2 -третьими, 1 – четвертый ребенок в семье. Самый маленький вес новорожденного в этом месяце составил 2900 гр., а самый «богатырский» - 4200 гр. Самый «рослый» новорожденный – 59 см, а самый «миниатюрный» - 50 см. Возраст самой молодой мамы – 17 лет, а самого молодого отца – 18 лет. Самой «взрослой» маме исполнилось 39 лет, а самому «взрослому» папе – 46 лет. Дочерей дубовчане называли в ноябре красивыми именами: Ульяна, София, Дарина, Есения. Сыновей: Амирхан, Дмитрий, Сергей, Артём, Амир, Саид.

Создали семьи 10 пар нашего района. Самой молодой невесте ноября исполнилось 16 лет, самому молодому жениху 18 лет. Самая взрослая невеста в возрасте 40 лет, а самому взрослому жениху 41 год. Желаем всем счастья!