16 Января

Thursday, January 16, 2020 5:18:00 PM

90-летний юбилей

Поздравление ветеранов со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией в нашем районе. 15 января  исполнилось 90 лет жительнице станицы Жуковской Василисе Филипповне Остапенко. В этот день с такой знаменательной датой её поздравили начальник УПФР в Дубовском районе Г.Н. Кичкина, начальник отдела ЗАГС О.Г. Глуходедова, глава администрации Жуковского сельского поселения Н.С. Лавренова.

В торжественной обстановке имениннице вручили поздравительные адреса от                       Президента РФ  В.В. Путина, главы администрации Дубовского района  Н.П. Кирилловой, денежное вознаграждение и цветы. Н.С. Лавренова вручила юбилярше подарок.

Василисе Филипповне пожелали крепкого здоровья, поддержки и внимания близких людей.Ее жизнь  неразрывно связана с жизнью страны: Великая Отечественная война, тяжелые послевоенные годы… Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, нравственности и верности долгу.