08 Мая

Wednesday, May 8, 2019 4:31:00 PM

Коллектив МБУ «МФЦ» Дубовского района поздравил Пругло Василия Михайловича 1929 года рождения, труженика тыла, С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Василий Михайлович  имеет награды -  «Орден  Трудового красного знамени», ему  присвоено звание  «Заслуженный механизатор РФ». В честь него в х. Семичном назвали переулок «Пругловский».

День Победы — великий, всенародный праздник, который принято называть праздником со слезами на глазах. Мы помним о тех, кто шел навстречу смерти в боях, о тех, кто своим героическим трудом в тылу приближал Победу, о тех, кто поднимал страну из руин. Это день Великого Подвига. Фронтовикам и труженикам тыла - низкий поклон за то, что у нас сегодня есть возможность жить в свободной стране и думать о ее будущем, будущем наших детей.