Thursday, November 7, 2019 10:57:00 AM

«Претендуем на рекорд»

6 ноября прошёл спортивный праздник «Претендуем на рекорд» для учащихся Дубовской начальной школы. В нём приняли участие те, кто пожелал проявить ловкость, сноровку, находчивость, ум, словом, те, кто претендовал  на рекорд. Играли  не ради корысти, а ради удовольствия своего и других. Играли  честно! Обидно, когда проигрывали, но всё равно, не хитри, не злись. Были стойкими. Не унывали при неудачах и не злорадствовали, а если выиграли – радовались, и не зазнавались. Не упрекали партнера за промахи, а старались поправить беду своими успехами. Сохраняли спокойствие независимо от исхода игры.

Две команды: «Динамит» и «Спорт»  прошли испытания на  станциях «Боулинг», «Керлинг», «Тир», «Хоккей», «Мини – бол», «Прыжки», «Бег с препятствиями». Рекордсменом стала команда «Динамит».