Friday, November 8, 2019 9:26:00 AM

Поезд дружбы

7 ноября вместе с ребятами Дубовской начальной школы мы отправились на «Поезде дружбы», чтобы поиграть в игры разных народов. Мы делали остановки и ребята с большим удовольствием играли в русскую народную игру «Поймай рыбку», украинскую народную игра «Аисты», туркменскую народную игру «Хромая курица», аргентинскую народную  игру «Поезд», австрийскую народную игру «Найди платок», английскую игру «Саймон говорит».

Наш мир велик и разнообразен. Его населяют миллионы людей во всех частях света. Все они разные: одежда, религия, традиции, история… Но есть у всех нас что-то общее, одно на всех, – это мир, в котором мы живем, это голубое небо, над головой и счастье, и самое главное – ДРУЖБА, которая нас всех объединяет! А пока мы едины – мы … непобедимы!