Monday, November 11, 2019 3:49:00 PM

Районные  соревнования по волейболу на приз «Открытие сезона»

09 ноября в «РДК» прошли районные соревнования по волейболу на приз «Открытие сезона». В соревнованиях приняли участие 7 команд: Барабанщиковского, Весёловского, Гуреевского, Дубовского, Жуковского сельских поселений, а также команды «ДЮСШ» и «Юные ветераны».

По итогам ярких матчей 3 место заняла команда Дубовского с/п, которая в «бронзовом» поединке одолела команду Весёловского с/п со счётом 2-0. В финальной игре встретились команды Жуковского с/п и «ДЮСШ», по итогам двух партий победу отпраздновало Жуковское с/п.

Лучшими игроками турнира были признаны Кучин Николай (Жуковское с/п), Савченко Евгений («ДЮСШ»), Мачнев Денис (Дубовское с/п).

Победители, призёры и лучшие игроки соревнований награждены медалями, кубками и Почётными грамотами Отдела культуры, ФК и РМ Администрации Дубовского района.